Я люблю мальчика , а он нет

Ирина 20.03.2012

Здравствуйте, у меня очень серьёзная проблема. Дело в том, что я люблю одного мальчика, а он меня ненавидит. Началось всё так: Раньше он меня любил, добивался меня... И вообщем мы начали встречаться. Провстречались 2 месяца. Потом я его бросила ( в добавок я сказала, что встречалась с ним из-за жалости)Я не хотела этого говорить, я не знаю почему меня тогда переклинило. Я его очень люблю. Добивалась разными способами. У него есть еще лучший друг. Его лучший друг меня сильно ненавидит.(Помню как то раз, мою подругу сбил поезд. Так он подходит ко мне и говорит: Так ей и надо, она будет гореть в аду). После этого у меня нарушена психика(((. Его лучший друг просто эгоист. Он меня постоянно унижал и всякое такое... Ну так вот вернемся к теме... Прошел год. И 3 дня назад я гуляла в ихней компании. И призналась ему во всём, что люблю и что я не могу строить отношения с другими парнями из-за него, потому что думаю о нем постоянно. Он сказал, что подумает. Давать мне 2ой шанс или нет?. Ну так вот он мне его не дал. Вчера мне передали, что он отказал... ((((. Помогите прошу чем-нибудь мне. Я постоянно думаю о суициде.

Яковлева Александра Ивановна

А что о нем думать. Суицид - это ведь тоже - НЕТ ШАНСОВ: ничего больше нет и ничто нельзя изменить.

А вот если дать себе самой - ШАНС, начать что-то с нуля. Что-то интересное читать, о чем-то интересном рассуждать. Рисовать и петь, изучать, то можно ещё многое себе позволить.

Удачи Вам и друзей поменяйте.