Профессия в будущем

Ая 19.03.2012

Здравствуйте меня зовут Ая,мне 14 лет.Дело в том что мне очень хочеться стать стилистом-имиджмейкером,но я не знаю какие предметы для этого нужно учить.В школе я плохо учусь,особенно не дружу с цифрами(алгебра,геометрия,физика,химия)Я стараюсь лучше слушать на уроках но ничего не получается,я много раз ходила к репититорам,которые учили меня алгебре и геометрии.Раньше мне было плевать на двойки но сейчас мне не хочеться их получать,из за двоек я огорчаю своих родителей(Что мне делать с этой алгеброй и геометрией сил уже нет учить эти предметы даже подумываю о суициде!Все так надоело,меня радует в этой жизни только аниме,друзья!Часто ссорюсь с родителями и окончательно потеряла интерес к учебе,но стилистом все таки быть хочу,скажите пожалуйста какие предметы нужно хорошо учить для этой профессии,просто хочу обрести цель что бы лучше учиться.

Ая, о суициде подумать успеете всегда. Но разве есть смысл в том, чтобы убиваться из-за учебы, и разве того стоит человеческая жизнь??? В жизни у людей встречаются такие разные проблемы, что тогда в живых бы никого уже не осталось, если думать о таком решении проблем как суицид. Это не способ, можете поверить. И если что-то не получилось один раз, надо пробовать второй, третий и т.д. Если не получается одним способом, надо этот способ заменить на другой, потому что первый не может помочь. Нужно желание действовать и разнообразие в подходе, тогда все станет получаться. Так что вперед и только вперед. А чтобы достичь своей цели в Вашем возрасте нужно учиться - без базовых (школьных) знаний Вы не сможете получить дополнительные, которые помогут Вам приобрести любимую профессию. А для этого нужно не лениться, не искать виноватых, а трудиться. Так что двигайтесь вперед, упорства Вам и успехов.