Почему мужчина не ухаживает за мной?

Екатерина 19.04.2010

Здравствуйте!Подскажите пожалуйсто стоит ли общаться с таким мужчиной?Я не знаю может он жадный ?Мы общаемся 4 месяца правда живём в разных городах, но он даже на билет мне не даёт и на день рождения ничего не дарил хотя я со своей стороны хорошо к нему отнощусь но от него не вижу такого же желания!Как-то раз спрашивала даже у своей бабушки ,которая сказала что мужчина должен ухаживать и оплачивать поездку так как я не работаю а учусь!Может он просто не хочет на меня тратиться ?Очень хочется узнать ваше мнение что делать в этой ситуации?

Комарова Вера Леонидовна

Екатерина, бабушка Вам рассказала свое мнение, основанное на её истории общения с мужчинами (не с Вашим знакомым, а с совершенно другими)... Ваш - другой! И от Вашего представления о мире, о подарках, об отношениях и прочих вещах его мнение отличается в корне.Хотите - дарите,оплачивайте и т.д., а он, может думает, а с какой стати, я её и не видел толком, чего тратиться (может он и на себя особо не тратится!), Вы же друг друга практически не знаете, виртуал - виртуалом, а живое общение - иное!