Я хочу к маме

Настя 18.03.2012

У меня два маленьких брата и совсем недавно они заболели их вместе с моей мамой положили в больницу я очень с кучаю по маме и плачу когода ее нет. Мама думает что у меня проблемы с папой но это не так скажите что мне сделать чтбы перемтать плакать ведь она скоро вернется а я не могу ее дождаться

Яковлева Александра Ивановна

Настенька, можно рисовать свою грусть и тоску или писать об этом стихи.

Ещё можно придумывать спектакль, например кукольный, который ты покажешь им всем, когда они вернутся. Писать сценарий, создавать куклы и репетировать, каждый вечер и днем.

Удачи  Вам в этом Настенька и привет маме.