Как забыть о прошлом любимого человека?

Кирилл 17.03.2012

Здравствуйте,

Мне 22, моей девушке 26

Буквально пару дней назад я узнал от моей любимой девушки, что у нее было до меня очень много сексуальных партнеров.

В 22 года она рассталась со своим мужем, он не совсем любил ее, пил часто, пропадал и т.д. Он играл на ее нервах почти 4 года. Она пережила депрессию.

В итоге она рассталась с ним и скажем так начала бурную жизнь. В ней таилась обида, депрессия, в итоге она начала много с кем спать, т.е. много с кем занималась сексом без обязательств, выливая таким образом свою обиду на утраченное прошлое и т.д.

В итоге я узнал о ее бурной жизни, она сама впервые мне призналась об этом за полтора года наших отношений. Хотя раньше говорила, что у нее было всего 5 партнеров...

В итоге призналась мне и у меня началась депрессия... По ее словам, извините меня, она после развода с мужем стала чуть ли не "давалкой".

А сразу мне не сказала, потому что считала что не нужно мне этого знать.

В итоге я сейчас каждый день думаю об этом, не могу отвлечься.

Т.е. в голову лезет картина того, что кто то с ней был в постеле на один два раза. Картина того, что кто то в нее "входит" и т.д. Не могу никак успокоиться.

Она сама говорит, что это было прошлое и она сейчас другой человек, и даже жалеет о своем бурном прошлом.

Говорит, что она моя, и то что я лучше всех кто у не был, но мне это не помогает....

Я знаю, что она меня любит, но мне больно от ее прошлого...

Как представлю что кто-то ее использовал так сказать, то всё.....

Тем более секс на один два раза еще как можно объяснить??? я воспринимаю это так, что ее использовали, хотя она признается что спала со многими по желанию и с теми кто ей был симпатичен.

Не знаю как успокоить себя... что делать.

Мы говорили с ней в тот же день о моих беспокойствах, но она пыталась меня успокоить, но я не могу. Вроде забываю, но потом снова начинается...

Мне никогда не было так больно почему то...

Хотя это ее прошлое.

Еще рассказала что у нее было один раз секс без презерватива с неизвестным человеком, но это было по пьяне.

Я теперь не знаю как быть, как заниматься с ней сексом после этого. После ее признания. Теперь у меня наверное всегда будет стоять картина того что кто-то ее ****...... спал с ней.

Уважаемые психологи как быть?

Как не убивать себя морально?

Я хотел с ней расстаться, но не могу. Да и она меня любит и не хочет меня отпускать.

Но справиться с собой не могу.

Помогите пожалуйста!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте.

Вы Кирилл, путаете депрессию с агрессией, которую подавляете (нормальная реакция, взрослого мужчины, на такие рассказы)!

А Ваша девушка тоже с чем-то перепутала свою депрессию. Сейчас прямо-таки, хорошим тоном стало, называть все, что не нравится человеку в себе - депрессией.

"Я теперь не знаю как быть, как заниматься с ней сексом после этого. После ее признания". - только с презервативом, если дорого здоровье.

Да, и попробуйте предложить своей девушке денег, быть может это всё расставит на свои места?  Вы поймете, что у неё нет диагноза, а есть взрослый выбор в пользу древней профессии?

     Вам пора становится в роль - ВЗРОСЛОГО МУЖЧИНЫ, а не продолжать играть роль мальчика, лишившегося вчера девственности!

Удачи.