Задело, зацепило, не отпускает

Андрей 16.03.2012

Кратко но ясно.

Жил я жизнью такой.Если надо-сама найдет меня.

Лето-работа,работал я с одной женщиной( позже ее мама).Она увидела во мне нормального воспитанного парня.Вот несколько мес спустя пришла ее дочь на практику к нам.Сначала я ее не заметил, ибо как я выше писал "Если надо-сама найдет меня.",(опыта общения тогда с двушками не было).Но затем покатилось,немного начал распутываться язык, начал за ней ухаживать, кофе бутики и прочее.Вообщем пытался привлечь к ней внимание.

прошел месяц-решил пригласить в киношку-она согласилась, провели мы с ней сеанс в кино.На следующий день она уехала с родителями на море( я знал заранее-ибо я с ее матерью в отличных дружеских отношениях).

Звонил ей на море узнавал как она там.....

Позже переписывались смс-она написала что есть другой человек.Ну ладно есть, так есть что поделаешь-жизнь такова(вот уже как 10 мес "мучаюсь")

Вобщем при приезде она на учебу я работать....Еще проходит время я решаюсь ей на днюхю подарок сделать, приехал подарил-она рада....Еще позднее на день Валентина.....

Вообщем что дальше было пишу снизу...

Знаю что со своей проблемой нужно быть на едине, но если "не спустить кислород"-будет бум.

Как такое может быть??.Встретил человека который был в голове идеалом.Реально, как пазлы сошелся образ из головы, с реальностью.

Судьба наверное.Но точно, это больше чем влюбленность, есть масса других подруг которые возможно и красивее, но здесь как "полная комплектация у авто".

Не хочу отпускать ее к другому, думаю никто не будет так ее любить, за нее переживать как Я.Возможно сильно сказал, но блин так и есть.Да и сейчас переживаю, думаю, обдумываю как что???

Знаю что она тоскует по бывшему( бывший олень еще тот-говорили ооочень близкие люди которые видели их отношения).Я очень хочу быть с ней, почему!!? Да просто, я встретил человека который, просто сказать, полностью копирует меня, меня она зацепила, в каждом ее повадке вижу себя, в каждом шаге Я...Даже как и чувствую ее на расстоянии-когда грустно ей-когда нет...

Дарил цветы, игрушки и.....Вот на День влюбленных подъехал с подарком(возможно и не надо было-я не все о ней знал), она мне сказала, что сори я люблю другого человека, я очень ценю то, что ты делаешь, таких как ты не найти, а я не заслуживаю всего того что ты делаешь ( я знаю, и чувствую что просто за ним скучает-было бы за ким), типа извини что не могу быть с тобой, давай останемся Друзьями(ех эта дыбильна фраза), но все же друзьями лучше чем неким??!!.После, мне на следующий день звонят и говорят, что сильно была расстроена, вся в плач-мол мне дурного наговорила.Да пичалька-что сказать.Я вот думаю Все начинается с друга.

Я решил, что надо, чтобы она забыла о нем,я купил билеты в театр-решил пригласить(была не была).Она с радостью согласилась.Вот жду не дождусь.

Правильно ли я поступаю?, не знаю!!

Думаю да, ибо тот олень, еще какой ОЛЕНЬ.

В дальнейшем, думаю невзначай в кафешки, киношки и прочее.

Немного тяжело узнавать как она и что она, по тому как далеко от нее.Хотя прилечу за час-если надо будет.

Мои кардинальные действия?

В дополнения хочу сказать что она живет с подружками, и мне так кажется что она не хочет видеть возле себя парней(это мне надо изменить).В театре все вертелась, искала подружек, никак не могла успокоится(настроения у не не было).При приезде в ней( общага) говорит чтобы я ближе не подъезжал,что бы сплетен не распускали парни и девушки.Вообщем быстро распрощались и уехали.

Яковлева Александра Ивановна

Ну в общем-то  - хороший рассказ и всё Вы по мужски так, правильно делаете.

Если Вам просто нужна поддержка, то я Вас поддерживаю - Вы молодец, и так держать! Боритесь за любовь до конца!

Удачи.