Что со мной происходит?

Мария 15.03.2012

Здравствуйте,меня зовут Мария,мне 23 года,есть муж(с которым вместе 6 лет),есть сын 3 года. Муж постоянно ездит на заработки,не бывает дома месяцами...Блин,я познакомилась с мужчиной,с которым мне ну очень хорошо,спокойно,приятно.,он постоянно у меня в голове,но у него тоже семья,уходить никто не собирается из семьи.Не могу понять,почему такое наплевательское отношение у меня сложилось к мужу,да я его люблю,но мне не нравится как он дотрагивается до меня,мне не хочется слышать от него,что любит меня,и честно говоря чуть бесит. Что такое со мной может быть?Заранее спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

У Вас любовник, милая. А женщины редко бывают полигамны как мужчины, которые могут утром нежиться с одной, а вечером так же быть ласковы с другой.

У женщин все разное с мужчинами даже мозг, меньше и по размеру и по весу. Так что не удивляйтесь своим реакциям.

Громова Екатерина Валерьевна

Часто живя с другим человеком видишь его привычки, которые могут быть очень нам неприятны. К примеру, вы терпеть не можете чего-то, а ваш муж это постоянно делает. Естественно, живя с ним вы это замечаете, концентрируете свое внимание на этих казалось бы незначительных мелочах. До совместного проживания вы этого не замечали, более того вы видиели в основном только положительные стороны этого человека, так как были влюблены, да он и скрывал, как и вы, чтобы выглядеть лучше в ваших глазах (а вы соответственно в его). Многие сталкиваются с таким затруднением в браке. Некоторые предпочитают менять партнера, чтобы не напрягаться, другие же меняют отношение к самой ситуации, они начинают воспринимать партнера не частично(как было до замужества), а в целом (с плохими привычками). Только во втором случае возможно продолжение отношений, так как в первом вы начинаете топтаться на месте. Помните, что достоинства всегда воспринимаются как должное, а живешь, как правило, с недостатками другого человека. И даже если вы станете жить  с другим человеком, не факт что он не начнет вас раздражать также, как сейчас муж.