Перестала хотеть мужа

Кристина 14.03.2012

Здраствуйте. у меня проблема в семейной сексуальной жизни. я люблю мужа но у меня пропало желание заниматься с ним сексом.ложусь с мыслью чтобы не пристал. часто посещают мысли пойти на лево.но изменять я мужу не хочу.у нас маленький ребенок ему 9 месяцев,думала может изза него. но ребенка пробовала остовлять у бабули а результата 0.все равно желание не появляется.пробовали смазки возбуж....и капли ни чего не помогает.Помогите разобраться в моей проблеме.

Здравствуйте, Кристина.

Если я правильно поняла, Вы  пытаетесь найти причину нарушений в
половой функции. А причины могут быть разные, такие как стрессы, конфликты, страх забеременеть либо психологические травмы сексуального характера, пережитые в юности, послеродовая депрессия. Попытайтесь понять, как относится к Вам муж, попробуйте обговорить сложившуюся ситуацию с ним.
Обратитесь за очной консультацией к  психологу, сексологу. Ничего постыдного в этом нет, квалифицированные специалисты  помогут вам найти причину. Удачи.