От меня ушёл парень

Настя 13.03.2012

Здравствуйте...Помогите пожалуйста я уже потеряла себя!мне 17 лет и я учусь в 10 классе у меня первая любовь и вот так получилось что я с гореча выговарила ему и он сильно обиделся и мы расстались вот уже как месяц мы с ним воюем как ккошка с собакой...и вот теперь получился такой казус я тронула его и его семью по финансам не специально в порыве спора,но причина в том что мы с ним одноклассники и я разговаривала со знакомым он подошёл и начал кого ты слушаешь то да сё и дошло дело до этого после всего я чувствую себя виноватой ,но чувства еть и его видеть каждый день тяжело.Я бы хотела вернуть с ним дружеские оношения и как мне можно начать с ним общаться?но он категорически против,пожалуйста помогите...

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Настя, парень (из твоего письма) "категорически против", вы поссорились, ты его обидела, пусть пройдет время, прежде чем каждый из вас поймет что есть важное в ваших отношениях, вы оба переживете чувства обиды и вины. А потом посмотришь что будет происходить и сама решишь как действовать по ситуации.