Не понимаю его

Кира 13.03.2012

Дело в том, что мы одноклассники. Совсем недавно я поняла, что он мне нравится. И мне даже кажется что это взаимно, даже мои подруги мне так говорят.

Он часто уделяет мне какие-либо знаки внимания, но не в романтическом стиле, а...ну вы понимаете, как это бывает в школе, как раньше говорили - за косичку дергает и т.д. и т.п.

Мы частенько переписываемся в соц. сетях. Смеемся, болтаем не о чем просто.

Но иногда его как будто переклинивает. Иногда начинает сильно грубить, орать даже. Не понимаю я таких людей.

Вот по-этому я и в замешательстве. Нравлюсь ли я ему или это так, фантазия, обман зрения?

просто в младших классах он говорил мне, что я ему нравлюсь. Да и бывает иногда со мной прям так мило говорит, даже смущается иногда.

Я конечно, бывает, наору на него (даже с матом бывает) когда уж очень сильно пристает. Например ручкой в спину так тыкнет, что прям охото ему ею в глаз так-же тыкнуть. Но я не думаю что причина в том, что я на него кричу.

Тем более вседет себя он "странно" как раз когда все тихо и спокойно!

Эх, запутала я вас, но надеюсь вы мне поможите =)

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кира! давайте разберем, что происходит:

я поняла, что он мне нравится. И мне даже кажется что это взаимно, даже мои подруги мне так говорят.

Нравлюсь ли я ему или это так, фантазия, обман зрения?

ВЫ пытаетесь строить отношения с ним, и при этом сами ЗА него додумывате, что ОН там чувствует, пытаетесь, исходя ИЗ своего восприятия ситуации и его, трактовать его слова и действия, читать мысли - т.е. НЕ зная ЕГО Реально, додумываете ЗА него! ТО, что ВАМ кажется - это НЕ ТО, что есть на самом деле! что ОН чувствует знает ТОЛЬКО ОН САМ! и чтобы саму себя НЕ изводить этими доудмками важно узнать правду ОТ него, а НЕ придумывать её себе самой! спроситьу  него!

Но иногда его как будто переклинивает. Иногда начинает сильно грубить, орать даже. Не понимаю я таких людей.

Я конечно, бывает, наору на него (даже с матом бывает) когда уж очень сильно пристает.

т.е. его такое поведение ВЫ отвергаете! НО при этом сами себе это позволяете! зачем такие двойные стандарты? и ОН и ВЫ НЕ выражаете словами свои чувсвта, а переходите на крик - т.е. нужно учиться ГОВОРИТЬ о своих чувствах, чтобы и партнер смог узнать и услышать Вас, а вот крик ничего НЕ даст! чтобы все расставлять по местам - нужно сначла с ним поговорить! ведь ВЫ даже НЕ знаете, что между ВАМИ есть! и мысли его ВЫ НЕ прочитаете!