Что мне делать с ним?

Оксана 11.03.2012

Здравствуйте.пишу вам потому что отчаялась найти выход из моей ситуации...дело в том что я познакомилась с парнем..мы общались около 2-х месяце,потом у нас общение перешло на более высокий уровень,заговорили об отнощениях..он знал что у меня к нему чувства есть..а 2 дня назад узнала что он с другой девушкой встречается,меня игнорирует....писать ему я перестала (не хочу надоедать)и он не пишет,как видит меня смотрит,встречаемся взглядами,а потом специально громко говорит своей девушке что нибудь приятное,или приглашает ее куда нибудь...это больно..он был первый с кем я начала общаться после болезненного предательства парня(он бросил меня каак были симптомы беремеености,но беременности не было),а щас я просто хотела с ним быть,у меня к нему искренние чуства,на других даже смотреть не хочу...а видеть его все больнее и больнее...почему он так поступил??надежда только на Вас,на Ваш совет,на Вашу помощь..заранее большое спасибо!

Рудометова Ольга Владимировна

ОКСАНА!
Первое,что необходимо сделать - набраться смелости и поговорить с парнем :почему он резко прервал отношения! - Узнать причину!  Второе - у вас уже были отношения с парнем и закончились негативно!  Я предполагаю, что отношения  первого опыта  вы не завершили - и все повторилось с другим партнером!  Чтобы отвержение  мужчинами  не  повторялось, необходимо исследовать ваши  отношения  в семье, возможно с отцом ,братьями и т. д.
Поэтому рекомендую вам обратиться к психологу за очной помощью, лучше кто работает в гештальт  терапии.
Берегите себя !  Ольга В.