Что бы это могло значить?

Lily 11.03.2012

Здравствуйте!

Сегодня приснился сон. Я иду по городу и у меня в руках сумка, а за спиной рюкзак. В кармане брюк - ключи от квартиры. Вдруг я не вижу ни сумки, ни рюкзака. я начинаю искать эти вещи. Хожу по улицам, вспоминаю, где была сегодня. В рюкзаке были деньги и все мои документы. Я нащупываю в кармане ключи. Они на месте и я думаю, что слава богу, что они хоть не потерялись. Потом, после напряжения и поисков, я обнаруживаю в руках сумку и за спиной рюкзак. Оказывается, эти вещеи всегда были со мной, я их на самом деле вовсе не теряла.

Что бы это могло значитъ?

Спасибо за ответ

Здравствуйте, Lily.

Я не интерпретирую сны. Когда  работаю со снами, то для меня всегда важны чувства, которые переживаются во время сна. Часто это может вывести на совершенно неожиданные результаты и переживания.

Всего Вам доброго

Любовь