Неуправляемая девочка

Елена 10.03.2012

Племянница 16 лет постоянно грубит всем , не хочет учится , гуляет до очень позднего времени , был привод в полицию , т.к. была свидетельницей попытки угона машины ,не ласковая , все время орет , огрызается , манипулирует бабушкиной любовью ,бабушка ей все на блюдечке , а она ее даже никак не называет , всегда выбирает удобную для себя ситуацию , с матерью вообще нет общего языка , и меня выводит из себя своим поведением , ребенку почти ни в чем не отказывают и поэтому хочется в ответ хорошего отношения , а она все принимает , потом с эгоизмом "нашим же салом нам по мурсалам", не знаем , что делать , хочется под гирнозом внушить ей хорошие манеры и уважение к старшим

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Елена!
Внушить под гипнозом что-либо Вашей племяннице не получится.
Так как ребенок является носителем симптома неблагополучия Вашей семейной системы.
И начинать желательно взрослым членам семьи в первую очередь с себя.
Может помочь обращение к семейному психологу, если Ваша племянница захочет этого.
Всего наилучшего.