Мы в последнее время часто ссоримся с моим парнем

Виктория 10.03.2012

Здравствуйте, в последнее время мы часто ссоримся с моим молодым человеком из- за пустяков. Мы встречаемся год, было все хорошо, после одного момента, я случайно увидела фотографии с его бывшей, они просто были в одной компании и ему было там хорошо, хотя он говорит что ее он никогда не любил.(фото были сделаны в то время, как мы уже встречались пол года)и с этого момента мы начали ссориться каждый день. Что делать?

  Здравствуйте Виктория.

Кто является инициатором ссор? По какому поводу они случаются? По вашему письму можно предположить что инициатором ссор являетесь вы, после того как увидели фото где в компании были вместе ваш парень и его бывшая девушка, исходя из этого можно предпроложить что причиной здесь ревность, либо негативные эмоции что там была она, но не были приглашены вы, либо обида что он не рассказывал об этом пока вы не увидели фото, либо вообще ваши мелкие ссоры по пустякам являются отголоском серьезной ссоры (обиды или сдержанного и не выплеснутого конфликта) по поводу его фото с бывшей девушкой. Либо его задела ваша реакция на это фото, и уже он является инициатором ссор. Вариантов очень много и решений не меньше.

  Не буду гадать, уж очень много нюансов, но само по себе проведение времени в компании где присутствует бывшая пассия не является преступлением. Много семейных пар после развода продолжают общатся и это нормально, ведь не подразумевает измены новым супругам при встрече со старым. Если ему дороги ваши отношения, то никакие встречи с бывшими (любимыми когда-то или нелюбимыми) ничего не изменят  в ваших отношениях. Если же нет, то такие отношения все равно рано или поздно закончатся.

   Попробуйте выйти на очную или скайп консультацию к психологу и более детально разобрать суть ссор, тогда можно будет больше сказать и возможности их предотвращения.

Счастья и любви вам.