Поругалась с парнем из за клуба

Рамзия 12.04.2010

Здравствуйте,меня зовут рамзия,мне 20лет, студентка, я недавно ходила в клуб а мой парень мне не разрешил,тогда я сказала ему я лягу спать он мне сказал я приеду ,я ему не надо я устала,но потом призналась что поехала в клуб он мне говорит вот значит как ты скучаешь по мне, и с ним поругались,а на следущий день я ему звоню и он должен был приехать и поговорить со мной но он не приехал хотя обещал, звонила ему он не охотно разговаривает со мной, и иногда просто скидывает или делает что абонент занет,его зовут данил будет скоро 23 года

Здравствуйте, Рамзия!

Вы описали ситуацию, но ничего не сказали про своё отношение к этим событиям и к парню. Мне также не понятен Ваш запрос. Чего бы Вы хотели? Могу лишь поделиться своими комментариями по тексту. Возможно они будут вам полезны.

Вам хотелось пойти в клуб и Вы это сделали, не смотря на то, что Ваш парень был против, т.е. проигнорировали его потребность встретиться. При этом пытались сначала это скрыть, но потом все же признались. Данил отреагировал обвинением и игнорированием. Вполне адекватная реакция, на мой взгляд. Если Вы хотите наладить отношения, стоит признать, что Вы удовлетворяли свою потребность в ущерб его потребности.

Здравствуйте, Рамзия!

Вы пока ведете себя, как избалованная девочка - хочу и все!

Вам придется учиться тому, что в жизни у всего есть свои последствия и по этим последствиям вы можете судить о правильности своих поступков.

Вы захотели и пошли в клуб, даже ценой обмана, а он хочет и не отвечает вам. Что посеяли, то и пожали!

Так что учитесь слышать друг друга, если вам дороги эти отношения.

Успехов!