Почему мой муж общается с противоположным полом?

Соня 06.03.2012

Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста разобраться!!У меня отношения уже 4года. Из них 3 года мы живем вместе!нераз находила переписку моего мужа в контакте с другими девушками! в 2009г.потом 2010г поймала он сказал что больше не будет переписываться, что любит.общался сдевушками с которыми он спал до меня! Проблем в наших отношениях с ним не было, любили! Для меня это был удар! я сейчас вообще не могу ему доверять. итог 2012год и опятб!! расставаться он не хочет не отпускает говорит любит,а я устала!! Скажите что мне делать ! почему так происходит1!! я буду очень благодарна если вы мне объясните почему так происходит!Посоветуете как поступить в этой ситуации!спасибо вам большое заранее!!

Здравствуйте, Софья!

В вашем описании ситуации не понятно как вы создавали семью и что для вас обоих - любить?

Мне видно,что муж вас обманывает и вам эта ситуация мучительна!Вы живете 4 года и этот затяжной процесс продолжается не прерываясь!
Если вам такое мучительное положение нравится и вы терпите, то вам и решать, как быть дальше?

Есть ли у вас совместные дети? Если есть, то это видно вас останавливает?

Рекомендую встречу с психологом по семейным вопросам.

Успехов!