Смерть мамы

Татьяна 05.03.2012

Мама вегда хотела внуков, так получилось сестра 37 л без детей, у меня 32 г были проблемы, сделали оперцию и я забеременнела (4 мес), все были рады.В январе у мамы обнаружили рак, сделали операцию, облучение,выписали шла на поправку. а в субботу она умерла за 1 мин неожиданно и непонятно. Я не знаю как жить дальше, боюсь потярять ребенка и мама так и не увидит внука.

Здравствуйте, Татьяна!

Приймите мои соболезнования по смерти мамы!

Терять близких, дорогих нам людей тяжело! Неожиданная смерть  мамы  действительно рождает у вас переживания о том, как будет протекать беременнность, будут ли благополучными роды...

Но вы живы, и скоро у вас поятится ВАШ РЕБЁНОЧЕК!!! И мама бы вам желала ЖИЗНИ, ВЕСНЫ, ЛЮБВИ!

Татьяна, вы уже не одни, вас уже двое! И теперь вам нужно заботиться о двоих!  И мама продолжает жить в вашем сердце! А когда ребёночек подрастёт, вы расскажите ему о том, как ваша мама любила жизнь и передадите ему свою любовь к жизни. Будете вместе любоваться радугой, слушать пение птиц и ощущать мягкое тепло солнышка.  Я думаю, мама бы вам очень этого желала!

Сейчас вам лучше почаще быть с родственниками, с теми кто вас понимает, делиться с ними своими мыслями,эмоциями.

Сил вам! Бережности к себе!