Проблемы с семьей моего парня

вика 04.03.2012

Просто я живу с молодым человеком ,я беременна мы собирались расписаться ,но его семья против что бы мы были вместе(((а мы так сильно друг друга любим(((я не знаю что делать(((мне очень плохо(((я решила что нам надо разойтись((((((((я не хочу что бы у него из за меня была ругань с семьей (((((он щас на работе придет и я все ему скажу((((

Яковлева Александра Ивановна

(((((Желаю Вам удачи, в этом,))) конечно, (((поговорите с ним.