Как сделать, чтобы он еще больше меня полюбил?

Валерия 04.03.2012

Мне 14 лет. я учусь в 7 классе. и один мальчик с моего класса влюбился в меня в прошлом году. потом мы с ним попали в один отряд в лагере. с ним мы постоянно танцевали парные танцы. первый поцелуй в щеку был от него в этом лагере. он несколько раз признавался в любви. я хочу спросить это вообще нормально? встречаться с одноклассником? и что мне сделать чтобы он уж наверняка влюбился в меня по уши и не бросил?

Здравствуйте, Валерия.

Вы пребываете сейчас в самом замечательном возрасте, эти чувства запомнятся Вам на всю жизнь. Цените это и берегите, оставайтесь  такой, какая Вы есть, со своими достоинствами и недостатками. Когда человек просто дарит своей половинке добро, тепло и при этом не требует благодарности, тогда и возникает та самая ЛЮБОВЬ, которая крепнет с каждым днем, часом, секундой.

Вы спрашиваете, нормально ли встречаться с одноклассником? А что же в этом плохого? Сколько семей создается из одноклассников! Главное, не стоит эти чувства выставлять напоказ и это должно быть обоюдно. Это своего рода страховка.

Вообщем, Валерия, общайтесь, просто иногда «включайте» разум, ведь мы – люди именно этим отличаемся от животных.

Удачи Вам!