Девушка игнорует

Аркадий 03.03.2012

Девушке-коллеге подарил цыеты, пригласил на свидение. Отказала, стал игнорировать. Она вышла на общение, я признался в любви, долго переписывались по соц. сетям, где в переписке она говорила, что я ей подхожу, но её смущает мой развод. Затем резко прекратила общение, сказав, что я не её типаж. Я снова стал игнорировать, она снова вышла на общение я просьбой о нормалном общении, обосновав, что переживает за меня, что яна работе стал агрессивным,я эти жесты воспринимал как симпатию и некоторую неопределенность с её стороны, предложил её отношения,она ответила, что риношения её не нужны, но мне ничего не мещает её добиваться, после чего безпричинно она снова меня игнорирует. Как поступить?

Аркадий, здравствуйте!

Ну, по-вашему письму мне показалось, что вы с девушкой очень похожи.. Смотрите ВЫ - цитирую_"подарили, пригласили, стали игнорировать, признались, стали игнорировать, предложили общение"

ОНА - снова цитирую_"отказала, вышла на общение, прекратила общение, снова вышла на общение." А какие у вас друг к другу чувства -  не понятно.. Очень много неопределенности, тумана, тревоги.. Отдаляетесь и бросаетесь в отношения.. Много вопросов : почему ее смущает ваш развод, что обозначает, что вы не ее типаж, что для нее обозначает вообще переписка с вами? А что для вас?

Может стоит потихоньку поприближаться навстречу, поприсматриваться, узнать отношение друг к другу? Меня как-то   темп  ваших приближений и игнорирований напугал немного. Только в соц.сетях переписывались долго.

Это непросто, но тогда есть шанс, что девушка ваша действительно разглядеть в вас человека, который ее нужен, есть шанс по-настоящему встретиться и быть вместе. Или не быть, но тоже осознав, что это не ваш взаимный выбор?

Удачи, Вам, Аркадий!