Как сделать правильный выбор?

ANI 03.03.2012

Zdrastvuyte minya zavut Ani....mne 24 i ya do sexpor ne magu vixadit zamuj.....vsigda vmayom jizni payivlyayeca 2 maladix ludei....i u kajdvi iznix es za shto mojna lyubit.....no tot katoriy serbm blisk@ bivayt on vsigda v dalike....i ya nemagu panimat mi budim mesti ili net.....i paluchayica tak.....sho adin iz nix ya ochen nravlyus......shto minya lyubyat.......a drugomum ya nravlyus.....no bolsha chustv u menya......i kagda ya vibirayu po sercu,,,,nechego vitoge ne paluchayica.....a tot kamu ya nravils......abratn@ kakt@ stidno vazvrashaca........i shas takaya j@ situaca......kto mne nravica on daliko ot minya......no abishayit shto priedit.....a tot kto mne prost@ simpatichen...on ryadm....i bolsh@ vnimaniya satvestvina udilyayit minya......i pa etmu ni magu apridilit......luchsh@ razumm dumt.....ili chuvstviy........pajalusta ochen prashu pamagite.....

Здравствуйте, Ани. Слушайте свое сердце. Ибо голос разума-это опыт который вы пережили. А чувства , это то что заложено в вас самой природой. Правильный выбор можно сделать лишь в согласии со своими чувствами.