Он меня бросил, что делать?

Ольга 03.03.2012

Как то я ему сказала что давай расстанемся, если ему так будет лучше.за что потом миллион раз попросила прощение.он простил и сказал что это последний шанс, и потом как будто специально делал так что бы я использовала этот шанс,потом была другая ситуация после которой он сказал что я тебя не люблю, он уехал и не виделись 2 недели потом он приехал и первым делам пошел до брата ко мне приехал только через два дня, а когда я хотела приехать к нему он сказал. что не договаривался со мной сегодня о встречи. вот и когда он приехал ко мне я естественно была не в духе, и мы поскандалили и я его ударила по щеке, он ушел. я его пыталась остановить и все напрасно потом он снова уехал и когда вновь приехал сказал что у него есть другая, после какого то времени он сказал что нет никого и это он все придумал. и вот сейчас мы сним не общаемся, он говорит что мы просто друзья, мне 21 год.

Здравствуйте, Ольга!

Конечно-же вас он не бросал, вы ведь первая предложили ему расстаться. То, что он начал движение от вас, а вы от него, говорит о том, что вас мало что связывало друг с другом. Скорее всего это случилось бы рано или поздно, потому что отношения изначально строились на других чувствах, а не на любви, искренности и доверии.

Поблагодарите его за то, что он был в вашей жизни, за приятные минуты и за то, что освободил место рядом с вами для парня, который будет вас любить и боятся потерять.

Думаю, что у вас хватить сил пережить расставание, сделать оптимистичные выводы и с хорошими мыслями двигаться дальше по жизни. А понадобится помощь, - обращайтесь к психологу.

Удачи!