Как создать семью одинокому отцу?

Юрий 03.03.2012

Здравствуйте.Мама моих девочек кукушка,она бросила нас с девочками.А у меня не получается создать новую семью.Помогите советом.Что мешает этому?Я знакомился с женщинами,но они все помоему просто боятся.Знакомился и на сайтах знакомств,но дальше общения дела не идут.

Юрий, здравствуйте.

Я никак не могу ответить на Ваш вопрос, не зная Вас. Вы практически ничего не сообщили о себе, кроме того, что живете с детьми, а жена Ваша - кукушка.

Чтобы понять причины Ваших неудач, нужна более обширная иформация. и не просто Ваш рассказ о себе и своих попытках создать новую семью. Нужен взляд специалиста, глубокий анализ, может быть - групповая работа.

А что может мешать создать семью? Ну например, Ваши опасения и тревоги. Вы уже "обожглись" с первой женой, сейчас каждую женщину с ней сраниваете, а вдруг она такой же окажется. Вот отношения и не складываются.

Непонятно, для чего Вы решили вновь создать семью. Может не надо торопиться, просто начать отношения без дальнего прицела.

Юрий, я не любитель  гадать на кофейной гуще, а тут приходится на пустом месте выдвигать гипотезы. А Вы будете говорить, что это все у Вас уже  было или почему-то не подходит.

Вам следует найти специалиста в своем городе  или не в своем (многие психологи консультируют по Скайпу), чтобы Вам оказали квалифицированную помощь.