Я временами сомневаюсь в своих чувствах

Кирилл 02.03.2012

Здравствуйте, мне 18 лет...Сложилась такая ситуация.Познакомился с девушкой,начали встречаться и с самого начала было всё отлично гуляли всё было просто отлично...и где то через месяц я начала думать люблю её или нет..не знаю откуда такие мысли меня посетили...потом рассказал ей и всё тут же прошло,как будто кем то задумано так было...встречались дальше спокойно,всё отлично...но я потихоньку начинаю меньше скучать...а временами так сильно что готов пешком идти до города(я живу от неё в 30и км)...но скука это пол беды...бывает такое чт о я сижу и сомневаюсь надо ли мне это всё ваабще...меня это даже чем то пугает...гуляем с ней,люблю смотрю на неё и понимаю что это всё чт омне надо...люблю её очень...приезжаю домой первым делом ей пишу что бы знала чт оя дома...постоянно думаю о ней..думаю что надо позвонить поговорить с ней...но когда о5 начинаеться это-нужно ли мне ваабще все эти отношения я как то начинаю бояться её потерять а сделать нечег оне могу с этим...ну в общем думаю примерно понятна суть моей беды..я просто не знаю как по другому это описать постарался как смог так описал...помогите пожалуйста разобраться что со мной

Овсяник Людмила Михайловна

Возможно,  Вы боитесь любви т.е еще не чувствуете своей самостоятельности.

Но Вас же никто не торопить форсировать отношения. Больше доверяйте самому себе в своих чувствах и желаниях.  Хочется общаться с девушкой - общайтесь, не хочется - отвлекитесь.  Пока нет особых желаний - радуйтесь тому , что есть.