Постоянные конфликты с сыном

гульмира 02.03.2012

Я домохозяйка, муж очень хорошо зарабатывает, доча учится в 1 классе, но вот с 5 летним сыном не могу найти общего языка. у нас постоянные конфликты с ним, я понимаю наверное я сама виновата. я каждый день ему говорю что я его люблю он мне это говорит, но мы все равно каждый день ругаемся, уменя постоянные слезы и у него тоже, сегодня у меня случилась истерика . помогите и мне сыну пожалуйста. у меня такое чувство что я схожу с ума. мне очень стыдно

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Гульмира!Очень важно, что вы осознаете всю серьезность ситуации. Я предлагаю вам придти на очную консультацию, на которой мы с вами выявим причины происходящего и найдем оптимальные пути выхода из нее. Готова поработать лично с вами и с вашим сыном. Подумайте  об этом. Удачи вам.