Пожалуйста скажите, что я не гей

Дима 01.03.2012

Мне 15 лет иногда занимаюсь Мастурбацией и иногда тянет к просмотру порно имено с транссексуаломи но после мастурбации мне уже стоновиться стыдно и оммерзительно в связи с этим(((( Что мне делать ???? Когда я мастурбирую мне даже хочеться заняться с одним из них сексом ((((( Пожалуйста скажите что я не Гей или чтото типо того!

Барган Светлана Евгеньевна

Здравствуйте Дмитрий! Подростковый возраст считается временем экспериментов. И бисексуальность существует в природе человека, хоть и не каждый может себе признаться в этом. Но вы говорите о транссексуальности, когда человек рождается как-бы не в своем теле, например рожден мужчиной а ощущает психически себя женщиной. Это разные вещи. Если вы ощущаете психический дискомфорт - поможет разобраться в себе сексолог, консультация его конфиденциальна.