Ужасная ситуация на работе

наташа 01.03.2012

На работе ужасно. работаю зам главы госадминистрации. другие замы наговаривают на меня, стараются унизить, шепчутся тихонько. глава госадминистрации слушает их. стало так тяжело работать, хотя работу я очень люблю, коллег по работе тоже. не знаю что делать. более того, подчиненные - родственники или знакомые шефа.помогите, подскажите что делать

Здравствуйте, Наташа.

К сожалению, в вашем письме очень мало информации (что наговаривают?, почему стараются унизить?, как давно вы на этой работе?, справляетесь ли с ней?и т.д.)

Вам стоит успокоиться  и не фантазировать , возможно вам все это только кажется. Ну, а если все же это не  так, то  постарайтесь проанализировать причины такого поведения окружающих и концентрируйте  спектр своего внимания на своих успехах и больше общайтесь с теми, кто вас уважает и ценит.

Желаю вам уверенности в себе и успехов в работе.