Как подвести мужчину к женитьбе?

Вика 29.02.2012

Добрый день!

Мне 26 лет.Моему мужчине,с кот. я живу 3-й год-33 года(у него был неудачный брак+ребенок).Я вся измучилась,помогите, мы живем уже 3-й год никаких предложений о свадьбе и ребенке нет.Сначала я боялась спугнуть его,поэтому выжидала все это время.А сейчас я уже думаю об этом каждый день,месяц назад я завела разговор на эту тему:на что он мне ответил:зачем торопиться, я пока не готов, и вообще меня многое не устаривает в тебе(характер,секс,быт).Меня это очень обидело,ведь мы как-то живем с тобой уже 2 года.а сейчас оказывается тебя не все устравиает,смысл ждать,давай тогда расставаться,раз ты не уверен,хочешь ли ты со мной быть.Он мне:ну надо как-то меняться.я не считаю,что я должна меняться,ничего во мне такого плохого нет.и вообще я считаю,что это отмазка,зачем мы тогда живем?нужно устравиать тогда свои жизни, с теми,кто тебя устраивает,он говорит,что нет,он хочет со мной.вообщем я сама ничего не поняла.и наш разговор ни к чему не привел.Мама,подруги,все в один голос говорят,подожди.не торопи его,копи деньги на всякий случай,я решила так сделать.В отпуск мы слетали к его родителям знакомится, думала,ну может там он что-то скажет или хотя бы родители как-то заведут тему насчет детей и свадьбы,но они все молчат.Помогите,что делать! я уже сама запуталась,я боюсь как многие остаться одна,мне все таки весной будет 27 лет-а у меня ни ребенка,ни котенка,ни мужа.Я очень хочу уверенности.Время может я теряю, я уже давно хочу и семью в официальном смысле этого слова и ребенка.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Вика! давайте разберем, что происходит:

(у него был неудачный брак+ребенок).

Я вся измучилась,помогите, мы живем уже 3-й год никаких предложений о свадьбе и ребенке нет.Сначала я боялась спугнуть его,поэтому выжидала все это время.

он мне ответил:зачем торопиться, я пока не готов, и вообще меня многое не устаривает в тебе(характер,секс,быт).

а ВЫ видели того человека, с которым ВЫ живете или все это время просто ЖДАЛИ, пока ОН будет готов СТАТЬ именно ТАКИМ, каким БЫ ВЫ хотели его видеть?

ВЫ занли, что у него БЫЛ брак (почему НЕУДАЧНЫЙ? это ОН такую характеристику дал своему браку? т.е. уже снимает с себя ответсвтенность!) Общается ли ОН с ребёнком? как строит С НИМ отношения?

БРАК ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ нужен ВАМ и ВЫ ждете партнера, и ЗА этим ожиданием НЕ видите РЕАЛЬНОГО партнера! ВЫ НЕ жили, НЕ строили отношения - А ВЫЖИДАЛИ!!! БОЯЛИСЬ СПУГНУТЬ - а значит ЗНАЛИ только НЕ хотели видеть, что ЕМУ ЭТО НЕ НУЖНО!

услышали его ответ - почему НЕ можете его принять? ОН ВАМ озвучивает, что ОН НЕ ГОТОВ! ОН НЕ сможет взять НА себя ответственность ЗА свои чувства, мысли и действия - ОН уже сейчас перекладывает все НА ВАС - что ЕГО НЕ устраиваете ВЫ - и совершенно НЕ видит себя и своего вклада! ОН незрел, инфантилен и брак и серьезные отношения ему НЕ НУЖНЫ! а вот выбор делать ВАМ - выжить дальше  или искать того партнера, которому нужны брак и ответственность!

только вот для этого и Вам нужно позволить себе увидеть партнера рядом таким, какой ОН есть! а НЕ бежать только ОТ своего страха, а Идти К партнеру!

боюсь как многие остаться одна,мне все таки весной будет 27 лет-а у меня ни ребенка,ни котенка,ни мужа.

Время может я теряю

ВЫ ХОТИТЕ выйти ЗАМУЖ или найти мужчину, мужа? разные цели? если просто муж - тогдалбой вариант, также как и ребёнок и котенок! а вот муж - это уже иная ВАША роль! РОЛЬ - Женщины, Жены! если будете дальше убегать ОТ своего страха - ТО ник чему Не придете! а если будете идти К партнеру, то тогда найдете! только сначала себя нужно найти и НЕ бояться времени - время - НЕ мотивация НА брак!

Вика, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!