Несчастная любовь

Алёна 28.02.2012

Мне нравится мальчик из моего класса. А я ему совсем не нравлюсь. Я плачу из за него каждую ночь. И ничего не могу с этим поделать. Подскажите как быть. Пожалуйста!

Овсяник Людмила Михайловна

Алена, даже Боги страдают от неразделенной любви.  Старайтесь переключится на себя, на свою учебу, на свое развитие.  Займитесь чем нибудь интересным и увлекательным (кружки, секции, спорт, музыка , танцы и пр.). Скажите мысленно этому парню: "Будь счастлив и прошай! А у меня - своя дорога".