Я не могу признаться в любви

женя 28.02.2012

Мне 13 ей тоже мы вообще необщаемся тоесть даже недружим.Каждый день я вижу её в школе,но даже боюсь подойти незнаю почему.Я люблю её больше жизни но немогу ей это сказать.Если она неответит мне взаимностью я потеряю смысл жизни.Что делать?

Здравствуй, Женя! Пока ты весь смысл своей жизни вкладываешь в девочку, в которую влюблён, то подходить, действительно, будет страшно. Предлагаю тебе поискать какие-то еще значимые смыслы для своей жизни. Тогда и для нее ты можешь стать более интересен, и легче будет отношения завязать...