Предательство мужа

ЭВЕЛИНА 28.02.2012

ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ ДЛЯ МЕНЯ,МУЖ НЕДАВНО РАССКАЗАЛ ЧТО ЕГО ЛЮБОВНИЦА БЕРЕМЕНА,СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПО ГЛУПОСТИ,ОБИЖЕН БЫЛ НА МЕНЯ,А ОНА ВСТРЕТИЛАСЬ И ПОВЕЛА К СЕБЕ НА КВАРТИРУ....РАССКАЗАЛ САМ ЧТОБ ОТ ДРУГИХ НЕ УЗНАЛА,ЧЕГО ХОЧЕТ НЕ ЗНАЕТ,Т.Е.ОСТАТЬСЯ С НАМИ ИЛИ УЙТИ К НЕЙ,НО ПРИ ЭТОМ ОЧЕНЬ ЧАСТО ЗВОНИТ ЕЙ И ОЧЕНЬ ДОЛГО РАЗГОВАРИВАЮТ!!!!ЖИВЕТ С НАМИ.У НАС ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ,ОНИ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ПАПУ,Я ТОЖЕ ЕГО ЛЮБЛЮ,НО ЕГО ПОСТУПКИ,ПРОСТО НЕ ИМЕЮТ МЕСТО ДЛЯ ПРОЩЕНИЯ,РАБОТАЮ Я ОДНА ОН НЕ РАБОТАЕТ,ВСЯ ЕГО ЖИЗНЬ СОСТОИТ ИЗ ВРАНЬЯ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА(СЧИТАЮ ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ ПОТРАТИТЬ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ НА БАЛАНС ДЛЯ ЛЮБОВНИЦЫ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ДЕТЯМ КУПИТЬ ПЕЧЕНОК И ФРУКТОВ).Я ЕГО ПРОСИЛА ПРИ МНЕ НЕ ОБЩАТСЯ С НЕЙ,НО ОН ДИМОНСТРАТИВНО ПИШЕТ СМСКИ И В ВАННОЙ ЧАСАМИ РАЗГОВАРИВАЕТ.ПРОСТИТЬ НЕ МОГУ,НО ДЕТЕЙ ЖАЛКО ОНИ СОВСЕМ КРОШКИ,ЖДУТ КОГДА ПАПА ПЕРЕД СНОМ ПОЦЕЛУЕТ ИХ!!!ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ!!!ЕЩЕ,НАШЛА ЕЕ НОМЕР,НАПИСАЛА ПАРУ СМС,ОН УЗНАЛ,КИНУЛСЯ ЕЕ УТЕЩАТЬ,ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ МНЕ ГОВОРИТЬ,ЧТО НАС ЛЮБИТ И НИКОГДА НЕ БРОСИТ,ВЕДЬ ЭТО ОН МЕНЯ ПРЕДАЛ,А НЕ Я ЕГО.СЕГОДНЯ НЕ ВЫДЕРЖАЛА ПОПРАСИЛА УЙТИ,УШЕЛ!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Эвелина! давайте разберем, что происходит:

СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПО ГЛУПОСТИ,ОБИЖЕН БЫЛ НА МЕНЯ,А ОНА ВСТРЕТИЛАСЬ И ПОВЕЛА К СЕБЕ НА КВАРТИРУ....

т.е. он сам полностью снимает с себя ответственность ЗА свои чувсвта и действия - ведь ОН сам был обижен (и это ЕГО чувства и их нужно отрегаировать по крайней мере тому объекту, кому они адресованы - что это была за ссора? что он чувствовал? чего ждал от Вас?...он же этого НЕ сделал и обвиняет ВАС, в том, что был обижен НА ВАС - видя в Вас оправдание своих поступков), далее обвиняет ЕЁ - что ОНА встретилась и повела - НО ОН сам принял решение ИДТИ С НЕЙ или НЕТ - и зачем? смысл какой - снять обиду? это ли выход? НО - он своей ответственности в целом НЕ видит, а все на всех перекладыавет!

Я ТОЖЕ ЕГО ЛЮБЛЮ,НО ЕГО ПОСТУПКИ,ПРОСТО НЕ ИМЕЮТ МЕСТО ДЛЯ ПРОЩЕНИЯ,РАБОТАЮ Я ОДНА ОН НЕ РАБОТАЕТ,ВСЯ ЕГО ЖИЗНЬ СОСТОИТ ИЗ ВРАНЬЯ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА(СЧИТАЮ ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ ПОТРАТИТЬ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ НА БАЛАНС ДЛЯ ЛЮБОВНИЦЫ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ДЕТЯМ КУПИТЬ ПЕЧЕНОК И ФРУКТОВ)

а какой ОН ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ? КОГО ВЫ любите? ВЫ содержите и пооещряете Незрелого и инфантильного человека, который стремится только к удовлетворению своих потрбеностей, желаний - который находится рядом с Вами, так как именно ВЫ принимаете его таковым! и у него приоритеты ТАКОВЫ - сначала СВОИ потребности (удовлетворение позиции Ребёнка), НО никак НЕ ВЗрослой и Родительской - это все на ВАС! НО ВЫ принимаете это! зачем? чтобы у Вас было ТРОЕ детей?

Я ЕГО ПРОСИЛА ПРИ МНЕ НЕ ОБЩАТСЯ С НЕЙ,НО ОН ДИМОНСТРАТИВНО ПИШЕТ СМСКИ И В ВАННОЙ ЧАСАМИ РАЗГОВАРИВАЕТ

и поведение тоже детское  - за его словани, НЕТ никаких действий, только исходя ИЗ своих чувств и переживаний ОН и действует! НО ВЫ опять же принимаете это - никаких последствий это для НЕГО НЕ имело!

ПРОСТИТЬ НЕ МОГУ,НО ДЕТЕЙ ЖАЛКО ОНИ СОВСЕМ КРОШКИ,ЖДУТ КОГДА ПАПА ПЕРЕД СНОМ ПОЦЕЛУЕТ ИХ

НЕ надо прикрываться детьми - НЕ они отвечают ЗА отношения между папой и мамой! ВЫ принимаете решение быть с мужем и принимать его инфантильность и незрелость или НЕТ - НО НЕ дети!

действительно - ему самому нужно встретиться с самими собой и оказаться с собой наедине, чтобы ОН сам имел возможность взять НА себя ответственность,а НЕ перекладывать на Вас - чтобы ОН сам столкнулся  с тем - зачем нужна работа? чтобы столкнулся с тем, что если выберет положить деньги на телефон, то останется без еды - ОН НЕВЫРОС, с Вами ОН и НЕ РОС - ведь Вы это принимали! только оставшись наедине с собой он сможет принять решение или вырасти или опять к кому-то прилипнуть! и вернуться он может - НО НЕ потому что пришел К ВАМ, а потому что УБЕЖАЛ ОТ (от ответственности, от обязанностей, от роли отца....)

выбор и ЗА ВАМИ тоже - кто рядом с Вами? и такой ли партнер Вам нужен? и каков был Ваш вклад в то, что и ОН был таковым рядом с Вами?