Что делать с любимым парнем?

Танюша 26.02.2012

Добрый день!Меня зовут Таня мне 21 год. М,Ч 24 зовут Сергей,он у меня первый парень с которым серьозные отношения.Проблема в том что мой парень мне изменил в командировке!Живем мы с ним 2 года вмести,с моими родителями,в семье его особо не кто не любит кроме меня!говорить с ним безполезно,постоянно от некиваеться,мол не правда накрутила...говорит что много я говорю,спорю с ним...Все говорят что надо с ним пока не поздно разойтись?Что делать не знаю!!!Помогите!!!спасибо заранее!

Здравствуйте!

Непростая ситуация, к тоже же, очень неприятная. Как вы себя чувствуете в связи с этой ситуацией?

А каких отношений вы с ним хотите? Что говорит сердце? Получится ли простить его?

Я очень хочу, чтобы вы прислушались к себе, прочувствовали, что важно сейчас для вас - развивать отношения с ним, либо прервать. Может, у вас есть какой-то еще вариант, который тоже стоит рассмотреть?

Если будет нужна моя помощь, пишите!

С уважением, Евгения