Совсем не могу в себе разобраться!

Кристина 25.02.2012

Уже 7-9 дней как от любого даже малейшего непонимания со стороны родных или парня, как я срываюсь...слезы,истерики..крики...раз даже кость об стенку выбила...я совсем незнаю что мне делать...куда деться..и вместо того что бы понять мой парень меня буд то добивает еще...мне очень плохо..совсем не могу ничего понять...в голове каша, еще я на больничном и дома сутками сижу..уже не могу просто..с ума наверное схожу...благо мама меня хоть понимает, но я и за неё переживаю терпеть такое мое непонятное поведение уже сложно ей....я чувствую...помогите пожалуйста

Кристина, здравствуйте.

Вероятно ,Вы испытываете какой-то стресс, причину которого сложно определить сразу. Вам необходимо подумать, что могло послужить источником такого состояния. Это может быть и обида, и какая-то ссора, а может и какой-то жизненный фактор, который Вас не устраивает .Если человеку   некомфортно и он не прилагает никаких усилий, чтобы выйти из этого состояния, то организм начинает давать сигналы дискомфорта.

Поразмышляйте, что Вас не устраивает, что важно и ценно для Вас на данный момент времени. Отталкиваясь от последнего, начинайте приводить себя в порядок.

Желаю Вам удачи.