Влюбилась в казахского актера

Асия 24.02.2012

Здравствуйте!

Возможно вы скажете что это просто фанатизм... Но нет... Мне очень сложно разобраться в своих чувствах... Начну по порядку:

Мне 14 лет, живу в России.

Однажды подруга дала мне диск с клипами.В одном клипе на кое-какой фильм(не важно какой. Блокбастер,знаменитый) мне понравился актер... Хотя он играл в самом фильм (в начале) почти не значимую роль,всего 10 мин... Тем более он монголоидной внешности, и по идее мне,русской,особо нравиться не должен...Но мне всегда нравились парни такого типа... В общем,я стала искать о нем информацию в интернете,узнала что он молодой казахский актер и режиссер,но не знаменитый... Узнала что ему в момент съемок было 20 лет(2006г.),а сейчас 27...Но мне все равно на возраст. Информации о нем в Интернете было очень мало.После я нашла его в социальной сети "Мой Мир". Когда я его увидела там,то просто была на седьмом небе от счастья!.. Отправила ему заявку о предложении дружбы..Но он меня не добавлял. Недавно на День Святого Валентина отправила ему единственному валентинку,хотя она стоила прилично много,т.к. я потратила на нее почти все день которые были на счету и не пожалела ни копейки) Он увидел подарок и зашел на мою стр. .. Я была все себя от счастья,даже переволновалась... Но он меня в друзья так и не добавил... и написать ему никак-заблокировал эл.почту от посторонних...

Ах да,он другой религии, Ислам. Но ради него я готова даже изменить свою веру...

Может быть я написала Вам много лишнего,но мне стало легче что я смогла все рассказать...

Я не хочу его забывать,сама не знаю почему.. и день изо дня жду его в *Онлайн*...

Помогите мне пожалуйста разобраться с чувствами...Это не похоже на фанатизм,нет...

Хотя я сомневаюсь что мне хоть кто то может помочь... Я не хочу жить без него... ПОМОГИТЕ!!!!

Асия! Вы переживаете первую любовь! Это прекрасные чувства! Девушки в вашем возрасте, часто влюбляются в актеров, кумиров, известных людей. Эта любовь дает женщине первое чувство нежности и умения жалеть и сопереживать! Так женщина понимает, как она может любить по-настоящему! Любовная фантазия подсказывает , каким должен быть настоящий избранник, какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой в реальной жизни! Наслаждайтесь этим чувством! Очень интересно вести дневник и записывать в него свои чувства и ощущения. Когда ваша любовь к актеру утихнет, просто помните свои чувства! Любовь-это самое нежное чувство, она помогает жить!