Я влюбилась

Даша 24.02.2012

Зимой 2011 года я познакомилась с парнем он был на 3 года старши меня мне было 15 а ему 18 !все было хорошо мы гуляли общались ночами болтали по сотовому! ну вот я в июле уехала отдыхать а до этого я ни могла до него дозваниться и сказать что я уезжаю отдыхать ! он мне звонил на отдых но я звонок сбросила потому что я была в другой стране ! а когда я приехала в город мне пришло от него смс прощай мы больше не пара ты сама все испортила а мы уже 7 месяцев встречались ! я пыталась звонить он симку сменил ! я его до сих пор ни могу забыть ! что мне делать? мне 16 а ему 19 лет!

Здравствуйте,Даша! Ваш молодой человек и сам не очень хотел с вами иметь отношения - когда есть чувства- то мы становимся своим любимым адвокатами. а когда их нет, то запросто можно стать и судьёй, как и поступил с вами ваш молодой человек. нашедший удобный повод не продолжать с вами отношения. Не тратьте драгоценное время своей жизни на него, а со спокойной душой откройте своё сердце новым отношениям - где будет действительная близость, доверие и любовь!