Как пересилить отвращение к мужу?

maria 24.02.2012

Здравствуйте!Меня зовут Мария,мне 22 года,я замужем(мужу 26),у нас есть ребенок,ей 2 года.Работаю я мед.сестрой,в даное время сижу в декрете.Муж работает инженером,часто ездить в командировки.Сама незнаю,что во мне изменнилось,но как я забеременела,у меня появилось к нему отвращение,я не могу с ним спать и целовать,сразу хочется бежать в туалет и блевать. Он этого не понимает,орет что ему нужен сэкс,а я не могу себя пересилить.ищу причину во всем.лишь бы дело не дошло до кровати.Когда я была беремена,я одна жила в 1комнотной квартире,муж работал,а по ночам,когда приезжал,ему звонили девушки.Когда родила,оказалось у него есть сын,я сама нечайно узнала.Женился он тоже на мне,я заставила,т.к не хотела,чтобы ребенок рос в нормальной семье,сейчас он меня этим попрекает.Попрекает тем.что ребенка родили рано,т.к у нас нет своего ничего.Мне не нравиться,что он не удиляет нам внимания,не заботится,на все мои замечания,он обижается или выставляет ситуацию так что я виновата.Зарабатывает деньги и отдает их брату,чтобы на гране развода нам нечего не досталось.Мне не нравиться,то что он не чем не увлекается,а целыми днями ходит и говорит о нехватке секса,измене,сидит и смотрит телик,вместо того чтобы мне помочь по дому и с ребенком.Его вечно нужно тыкать носом,чтобы он пошевелился.Не нравиться то что не следит за собой.Помогите мне решить проблему!

Здравствуйте Мария.

Заставить любить и заботиться невозможно. Мужчина любят, когда женщина привлекает, когда ее надо завоевывать.

У вас получилось так: вы его принудили жениться, он принуждает к сексу. Тошнит обоих.

Ребенку нужны любящие друг-друга родители - в идеале. Счастье ребенка строится на вашем счастье. Поэтому я рекомендую потихоньку разруливать ситуацию.

Начните с того, что любовь и секс по принуждению не возможны. Мужа обязать можно только финансово обеспечивать ребенка.

Можно попытаться наладить отношения с мужем, но переписки для этого не достаточно, нужна консультация очная, хотя бы скайп.