Фригидность ли это?

Юлия 23.02.2012

Я девушка, 20 лет, еще никогда не было серёзных отношений с парнями, мне очень страшно половой жызни ,мне как то противно даже, я не знаю что со мной ,может я какая то не правильная.. и ещеникогда не был овзаимной любви, всегда невзаимная и потом очень больно... Помогите мне пожалуйста.Спасибо

Юлия, добрый день.

Вам нужно понять отчего Вам больно: от того, что вы еще девственница (а ваши подруги уже нет), или от того, что еще не встретили своего мужчину?

А может рядом с вами есть любящий вас человек, но по какой-то причине вы не способны его оценить, а стремитесь к кому-то, кто вам кажется "принцем" (но явно не ваш мужчина)?

Любовь - это безусловное чувство. Его  дарят без ожиданий, т.е. ничего не ждут взамен. и вам еще предстоит научиться любить?

Удачи вам и любви!