Парень устроил проверку

Елена 23.02.2012

Здравствуйте, Елена Сергеевна!

Вчера я рассталась со своим парнем... Встречались мы не долго, но ярко. Вчера он подговорил своего друга проверить меня. Друг написал мне в интернете, что хочет со мной познакомиться. Я ответила, но на все вопросы отвечала "ни да, ни нет". Друг попросил встретиться, на что я ответила, что пока не могу, но и не отрезала категорически... Это все воспринялось за мою неискренность... Умом я понимаю, что он просто искал повод... Но на душе так противно, что я просто не нахожу себе места

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! проблема здесь и НЕ в ВАС - а в самом молодом человеке, которым движет чувство ущербности и неуверенности, который стремится переложить с себя ответственность,а значит и НЕ способен её брать НА себя! и Слава Богу, что Вы разошлись - и НЕ ВАМ решать - что ОН там и какие выводы сдела л - ВЫ ЗА это НЕ ответите - это ЕГО чувсвта, мысли и действия и только ОН САМ может ЗА это отвечать - НО НЕ ВЫ!!! примите опыт, примите эти отношения, примите свои чувства, и переверните страницу - это положительный опыт для Вас - какие разные бывают в жизни люди и возможно, что теперь Вы это увидите! а вот ответственность ЗА ЕГО чувства брать НА себя НЕ стоит!!! разделите себя и его! ему самому выбирать - может ли он извлечь опыт или так и будет тещить себя тем, тчо виноваты Вы - это его право и отпустите!! а сами идите дальше!