Проблемы с сексом

Артур 23.02.2012

Ситуация такая. Потенция отличная, но в самый нужный момент потенция ослабевает.Даже если если меня очень сильно влечет к девушке, все равно результат такой же. так уже несколько раз повторяется. может я думаю об этом часто? и как можно эту проблему решить.

Платонова Анастасия Алексеевна

Здравствуйте, Артур!

Слишком мало информации, чтобы была возможность сказать что-то определенное. Если нет проблем по медицинской части,  то Вы думаете в правильном направлении (стоит попробовать поработать с психологом, психотерапевтом, еще лучше сексологом). Причины и выходы из ситуации могут быть очень разными, и разбирать их лучше при очной встрече со специалистом. В любом случае отчаиваться не надо – нужно выяснять причины, убирать возможные стрессы, прорабатывать проблемные вопросы – и Ваша интимная жизнь обязательно придет в норму.