Я призналась парню, а он мочит

Нина 18.02.2012

Мне нравится один парень, мы учимся в одной школе, я в 9, он в 11. мы познамились в интернете и очень хорошо стали общаться, в школе он стал первый подходить ко мне и начинать разговор. И вот я решилась ему сказать о свих чувствах, подошла к нему..только не могла сказать и отводила тему, у него всегда рот до ушей, когда он видит меня, он стоял и улыбался, я ему призналась, он заулыбался, но так ничего и не ответил, сказав, что не знает что делать и что я поставила его в неловкое положение. Сам он не подходит, так же улыбается и здоровается..что мне делать теперь?

Здравствуйте,Нина!

Парень который вам нравиться действительно ответил вам искренне.Он не знает, что ему делать с вашими чувствами к нему. Или не готов ответить вам тем же.

Однако наверняка ваша симпатия ему приятна.

С уважением.