Как завоевать его сердце?

Олеся 18.02.2012

Сейчас мне 15 лет.Ему 17.Он приехал в мою деревню когда мне было 10 лет.я сразу безумно в него влюбилась.Через пол года мы начали встречаться.встречалис мы недолго.он бросил меня ради моей лучшей подруги.Я пыталась смириться,но не получалось, я его люблю до сих пор.Сейчас он свободен я пыталась привлечь его внимание...Мы хорошо общались но в последние недели очень много ссорились...я пыталась его даже приворожить но ничего не получается.Что мне делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Олеся! дело в том, что НЕЛЬЗЯ человека испытывать ТЕ чувства, которые мы хотим чтобы в них были! бесполезно ворожить, гадать - это все пустота! тем самым ВЫ ОТВЕРГАЕТЕ ЕГО чувства - пусть даже ОН НЕ хочет встречаться с Вами - НО это его чувство! и эти чувства необходимо учиться принимать! тем самым видя правду, а НЕ зацикливаться вокруг того, чего НЕТ и ждать пока это что-то появится!

откройтесь ему, озвучьте свои чувства И примите ЕГО - поверьте, в то, что, ТО, что ОН чувствует - это ПРАВДА! и ТО, что чувствуете ВЫ-правда! бывает , что это НЕ сходится, а бывается сходится - НО важно услышать партнера! поверить ему и принять! и приняв уже жить дальше! ведь вращаясь вокруг того партнера, который НЕ любит Вас, Вы тем самым сами позволяете себе страдать и мучаться, теряете годы своей жизни! на что? оно того стоит?