Я влюбилась в мальчика

Ксюша 18.02.2012

Здравствуйте,меня зовут Ксюша.Мне 13лет.Дело в том что,в паралельный класс пришёл новый мальчик,я в него сразу влюбилась хоть и не знаю его.Недавно было 14 февраля я подарила ему кучу валентинок через подругу и не подписалась.Потом мне подруга дала его номер,я ему написала он мне перезвонил,ну мы поговорили но я не говорила кто я ,мне почему-то казалось что он меня будет обсмеевать.Сейчас мы просто переписываемся,но он догодался что я Ксюша.Я его стесняюсь,мне все говорят подойди к нему,а я всё боюсь что он меня пошлёт...Помогите мне пожалуйста!!!

Заранее спасибо)

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Ксюша. Ваш страх, естественен и думаю, Вы его преодолеете. И если он догадался, то Вы можете и не подходить к нему.  Ведь Вы и так много сделали для Ваших отношений, теперь его очередь!