Недоверие, непонимание в семье

юлия. 17.02.2012

ЗДРАВСТВУЙТЕ.МЕНЯ ЗОВУТ ЮЛИЯ.МНЕ 24 ГОДА.С МУЖЕМ МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ 3 ГОДА.ПОТОМ ЖЕНИЛИСЬ И УЖЕ В БРАКЕ 4 ГОДА.РОДИЛИ 2-Х ДЕТЕЙ.УНАС НЕТ ДОВЕРИЯ В СЕМЬЕ ОТНОШЕНИЯ КОМНЕ ТАКОЕ КАК БУДТО Я НЕ ЖЕНА СОВСЕМ А ПРОСТО ДУВУШКА КОТОРУЮ МОЖНО ОБМАНУТЬ.БРОСИТЬ.КАК БУТТО НЕТ ДЕТЕЙ.Я СТАРАЮСЬ КАК МОГУ СОЗДАВАТЬ СЕМЬЮ СОХРАНЯЮ ЕЁ СВОИМИ ПРОЩЕНИЯМИ.А ХОЧЕТСЯ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И ПОЛНОЦЕННУЮ СЕМЬЮ.НЕИ ХОЧУ РАЗВОДА.ЧТО БЫ Я ЕМУ НЕ ГОВОРИЛА.ОН НА ВСЁ ОТВЕЧАЕТ ОДНИМ ЧТО Я ДЕВОЧКА 15ЛЕТНЯЯ.ВСЕ МОИ ПАДРУГИ ГОВОРЯТ ТЕБЕ ПАМЯТНИК ПРИ ЖИЗНИ НУЖНО ПОСТАВИТЬ СКОЛЬКО ТЫ ЕМУ ПРОСТИЛА.ГОВОРЯТ БРОСАЙ ЕГО.А Я ХОЧУ ЧТО БЫ ОН ПОНЯЛ НАКОНЕЦТО ЧТО У НАС СЕМЬЯ И ПРЕКРАСНЫЕ ДЕТКИ.ВЕДЬ У НЕКОТОРЫХ И ЭТОГО НЕТ.ВОТОНО СЧАСТЬЕ БЕРИ И ЛЕПИ ЕГО А МЫ ЕГО ПОЧЕМУТО РУШИМ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Юлия!
Если Ваш муж за столько лет до сих пор не понял, что у вас - "семья и прекрасные детки", то что же должно произойти сейчас для такого осознания?
И что Вы можете для этого сделать?
А если Вы все прощаете, то, тем более, зачем Вашему мужу что-либо менять.
Обратите внимание на себя - задумайтесь о себе и своих желаниях.