Что с ним происходит?

Анна 17.02.2012

Здравствуйте. Мне 19 лет,моему молодому человеку 21 год. Учусь заочно,параллельно ищу работу,он же работает и скоро уедет на 7 месяцев на вахту. Наши отношения изначально не были идеальны,но сейчас же они становятся всё хуже и хуже с каждым днем. Мы можем ругаться по 3-4 дня подряд и всё из-за несовместимости характеров.Я очень упрямый человек,привыкла отстаивать свою точку зрения и он ,в свою очередь точно такой же. Никто не может уступить. Он пытается искать компромисс,но выходит ,что-то отдаленно похожее на него,в ущерб мне. В последнее время я его не узнаю,он стал раздражительным,затыкает мне рот при каждом случае,когда я пытаюсь отстоять себя,меня это очень обижает,я чувствую себя непонятно кем. я тоже начинаю меняться каждый день плачу ,с ним без слез уже и поговорить не могу,срываюсь. На 14 февраля так вообще уехал гулять ,оставив меня одну. Уже не стремится проводить столько времени со мной ,как раньше,меньше нежности и ласки в мою сторону. Я предложила расстаться на время,чтобы он определился для себя,кто я для него. На что он ответил отказом.. Я непонимаю,что с ним?? почему он так изменился,может это конец?

Здравствуйте, Анна.

"Я предложила расстаться на время,чтобы он определился для себя,кто я для него. На что он ответил отказом.." Вы очень хотите получить ответ от него и перекладываете ответственность за решение на него же? А что решаете Вы в этой ситуации? Почему уже не хочется отстаивать свою правоту и свое предложение расстаться на время?

"Я непонимаю,что с ним?? почему он так изменился,может это конец?" Когда Вы перестанете искать ответы на вопрос, что происходит с ним, и зададите вопрос, а что в этой ситуации происходит со мной и что бы я хотела для себя в этой ситуации, тогда Вам станет ясно конец это или нет.

Всего доброго

Любовь