Можно ли вернуть любимую девушку?

Денис 17.02.2012

Здраствуйте! мне 19 лет. Зовут меня Денис.Я занимаюсь футболом уже 9 лет. Я встречался девушкой. шло у нас все хорошо,было замечательно,гуляли,веселились,часами могли обсуждать какую нибдуь одну тему. сам я человек не пьющий,ну бывает выпиваю иногда,можно сказать по праздникам,моя девушка вообще не пьет и ей не нравиться что я иногда могу выпить. у нас с ней был договор "елс и я буду в таком состоянии то мы не общаемся, я просто прихожу домой и ложусь спать на следующий день только разговарвиаем" расскажу ситуацию:она работает фотогрофом,и мы довольно долго не могли с ней увидиться из за этой работы. в один день у меня апросто все накипело,мне просто нужно было сбросить все это весь этот негатив. ну как " я любимую уже не видел прилично долгое время" мы пошли с друзьями в бар выпили посидели. когда я пришел домой я позвонил ей. она узнала. распсиховалась и тд. на утро она сказала что все прошло ибольше ечего между нами не будет,прошло два дня и она написала" что соскучилась" и опять же проходит два дня и опять она пишит"что все прошло" проходит неделя, она начинает ревновать меня к своим подругам,хотя я с ними просто общаюсь в дружеских целях, и при этом она гвоорит что нету нечего у нее. я незнаю что мне делать,почему она такая гордая? помоги прошу вас.

Несвитский Антон Михайлович

Денис, надо поговорить с ней лично. Позвонить, пригласить для разговора. Сказать, что вы хотите лишь обсудить ситуацию и сделать для себя выводы. Что вам просто нужна правда о ее чувствах.

А дальше постарайтесь выслушать ее и расспросить, почему у нее такое негативное отношение к любой выпивке. По тому, что вы рассказали, на алкоголика вы точно не похожи. И в редкой выпивке по праздниками, время от времени, вряд ли есть какой-то криминал. почему ей так страшно? У нее в семье есть алкоголики? Но если это так, то постарайтесь объяснить ей, что вы - не ее отце/брат/другой родственник, что вы - это вы. И что ставить условия - это не самое лучшее начало отношений. тем более не стоит ставить условия, не объясняя, почему так. Расспросите о ее страхах, откуда они взялись, чего она опасается. А потом прикиньте это на себя: как думаете, ее страхи могут вас касаться? Если нет - постарайтесь донести разницу между вами и теми призраками из прошлого, которые заставляют ее "психовать".