Проблемы в школе

аННА 16.02.2012

Вчера мои бывшие одноклассницы взяли мою куртку и испинали её. Причем мне очень обидно. Завтра мои подруги и я пойдем тоже пинать их куртки правильно я делаю?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! запомните одно - НЕ поступайте с окружающими также, как НЕ хотите, чтобы поступили с ВАМИ!

ТЕ девочки (их ВЫ можете назвать после этого подругами?) унизили Вас - они спроецировали свои чувства - свою слабость, ущербность - НА ВАС! и после этого ВЫ сами станете "ИМИ" и пойдете с ними проецировать НА кого-то другого - причиняя осознанно боль кому-то - зачем? чем тогда Вы будете сами для себя лучше их? что Вам это даст? что ВЫ сами чувствуете от этого? комфортно ли Вам быть с ними на одной ступеньке (хотя кажется, что как раз Вы и коледлитесь потому, что чувствуете, что для этого ВАМ нужно ОПУСТИТЬ ДО НИХ) или останетесь на своей, пусть даже пока будете там ОДНИ! выбор ЗА ВАМИ!!!