Как поступить и вести себя в этой ситуации?

Юлия 15.02.2012

Здравствуйте.Подскажите как поступить в такой ситуации:Началось все с того,что муж стал погуливать, искать себе женщин на сайте знакомств,приходить почти каждый день пьяный.Искала причину в себе,спрашивала у него что во мне не так,но ответа так и не дождалась.Закончилось тем что на данный момент вместе не живем.Есть ребенок 4 года.В садик пока не ходит.Оставить не с кем.Осталась я с ребенком и с кредитом.Обещает что будет помогать выплачивать кредит и с ребенком,но в итоге одни только разочарования.К ребенку приходит раз в месяц.Помощи никакой.Мы в гражданском браке.Подскажите полуйста как лучше поступить,с какой стороны к нему подойти чтоб он отдавал деньги за кредит,хотя бы часть.И что делать чтоб он хотел вернуться в семью.

Комарова Вера Леонидовна

Юлия, Вам для чего нужно возвращение мужа в семью? "Чтоб он отдавал деньги за кредит,хотя бы часть"? Так это можно и не возвращаясь сделать.

"Началось все с того,что"... Нет. Это началось гораздо раньше. Его "... стал погуливать, искать себе женщин на сайте знакомств,приходить почти каждый день пьяный" - возникло не на пустом месте, вероятно, он и раньше попивал и был "в поиске". Важно реально посмотреть на ситуацию. Прислушаться к своим желаниям.