Как вернуть любовь бывшего?

Валерия 14.02.2012

Здравствуйте!

Совсем недавно (1 неделю)я рассталась со своим мальчиком! Мы встречались с ним, потом вместе начали жить. И вот он уходит, говорит что ему надоели такие отношения!

Мы с ним за такое короткое время столько увидели нового, столько всего мы пережили, и хорошое и плохое, постоянно вместе! Познакомились на работе, узнавали друг друга, даже не встречаясь проводили романтические вечера. Когда начались отношения, каждый день он не верил что такая девушка как я рядом с ним!!)) Он мальчик красивый, умный, отношения для него важнее всяких гуляний! Мы любили друг друга! Начали жить вместе! Но пришла зима и все стало однотонным(работа-дом, учеба-дом). Вот и сказал что уходит...Я девушка с сильным характером, но просто не могу отпустить его, таких людей очень мало, мне повезло.Дайте пожалуйста совет, как мне вести себя, чтобы он пожалел о поступке, вспомнил когда мы были счастливы и вернулся! Мы работаем в одном помещении на разных этажах! Спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Валерия.

Отпустить, обязательно и не медленно демонстрировать полное равнодушие к его уходу - причем полнейшее. Если Вы и вправду сильная, то у Вас получится. По флиртуйте обязательно на его глазах с другими коллегами по работе.

И обязательно, выдержите паузу, если он потянется к Вам, не тянитесь к нему сразу и не вздумайте рассказывать о том, что специально флиртовали и демонстрировали перед ним холод. Пусть так и ломает голову, лет 40, в браке.

Удачи!