Измена мужа

Анастасия 13.02.2012

Добрый день. Мне 23 года, супругу 27 лет, в браке мы уже 5 лет, у нас есть общий ребенок дочка ей 1 год и 5 месяцев. Я долго не могла забеременнеть и когда наступила 1 беременность моего мужа просто подменили, он начал сильно пить, не ночевал дома,постоянные скандалы, упреки в том что все друзья от него отвернулись якобы из-за меня, на фоне этих стрессов я потеряла первого ребенка. Мой муж эгоист он любит только себя, он может уйти из дома утром, и прийти на следующее утро пьяным. На следующий день всегда это было как в порядке вещей, я ему высказывала все а он меня начанал выгонять, я уходила, а потом возвращалась, он просил прощение. После рождения дочери , у нас опять начались сильные скандалы, когда доченьке исполнилось 10 месяцев он меня ударил, давольно сильно, было легкое сотрясение и гематома на верхней роговице глаза. Я уходила от него на 1 неделю, потом он опять пришел, прощения попросил, и все стало хорошо. Хорошо было не долго месяц наверное потом опять гулянки, скандалы и т.п. А недавно он ушел из дома с другом в 13.00 дня и пришел только в 3.00 часа ночи, выпившый, кофта наизнанку и сказал мне что он мне изменил, в подробностях расказал как у него в самый ответственный момент не получилось и обвинил в этом меня, выматерил. У меня состояние как будто внутри пусто, как-будто что-то отрезали. Он мне стал противен, и я даже не представляю как я смогу с ним спать в одной кровати, я даже не хочу чтобы он прикасался к ребенку, настолько все противно. Я не знаю что делать, как правильно поступить, ведь хочется чтобы у ребенка был папа. А с другой стороны такие отношения между родителями негативно сказываються на ребенке. Что делать? Как быть?

Рудометова Ольга Владимировна

АНАСТАСИЯ!

Очень грустно,что ваши отношения так складываются!  Вы сами понимаете.что скандалы в семье негативно отражаются на ребенке. И еще вы получаете стрессы и физические увечья от побоев.  Такое впечатление ,что супруг вымещает на вас свое зло.  Что то вы не получаете друг от друга ..... И есть ли любовь  в вашей семье - друг к другу,  любит ли муж вашего ребенка  и нужны ли вы ему ...?  - Спросите об этом мужа!  Но самое неприятное. что вы позволяете себя бить , а ваш мужчина позволяет   по отношению  к вам такие поступки..... позорные для мужчины!  Подумайте обо всем!  Но любое решение - это ваше решение !  Жить так или по другому!

Берегите себя и дочку!  Ольга В.