Я снова в него влюбилась

Алина 13.02.2012

Провстречалас с парнем 2 года,отношения былии плохими и хорошими,потом расстались,я его забыла...а он нет,потом то время что меня не было мне рассказали что с ним было и как он страдал,нашел номер,начали общаться заново,я почувствовала что он мне снова стал родным...но после 3=дневого общения он сказал извини,я все выкрачал,выплакал,и у меня все прошло прости меня,я естественно сделала вид что ничего не произошло))))))я и не подавала виду что снова в него влюбилась,заново но он меня очень обломал,я даже и незнаю как описать свое состояние,боль?утрата?и да и нет...неприятное состояние

Здравствуйте, Алина! А что Вы хотите от меня – Вы так и не написали? Собственно, Вы не выразили ему своих чувств и не предъявили себя истинной, такой, какая Вы есть: что Вам больно, тяжело, невыносимо, что если Вы ранее с ним расстались, то это не повод для мести и издевательств над Вашими чувствами, что каждый имеет право на ошибку! И что Вы обижаетесь и злитесь за это на него?!! И тогда, Вы, в первую очередь, в этот самый момент – перестаете игнорировать себя, а наоборот, придаете значимость себе, своим переживаниям, вне зависимости от его слов и дальнейшего отношения! Если Вы готовы встретиться по скайпу и проработать данную тему основательно и глубоко, чтобы завершить не эффективную коммуникацию – обращайтесь, я помогу. С уважением, Людмила К.